Информация

Скидки

Популярные товары

Алмазные фрезы Товаров: 273.

на странице
Показано 25 - 36 из 273 товаров
Показано 25 - 36 из 273 товаров
Алмазные фрезы

Качественные инструменты для нейл-сервиса в BUDUPROFI

    Предоставление современного качественного нейл-сервиса сложно представить без применения высокотехнологичного инструментария. Прогресс в востребованной сфере педикюра и маникюра уверенно развивается, раскрывая перед мастерами и их клиентами принципиально новые возможности и грани качества. Алмазные фрезы как раз относятся к той категории инструмента и вспомогательных средств, которые способны во многом облегчить для мастера выполнение профессиональных заданий, делая процедуру более быстрой, комфортной и эстетичной. 

    С помощью данных приспособлений выполняется бережная и аккуратная обработка ногтя, кутикулы, участков загрубевшей кожи на ладонях и ступнях. Квалифицированные специалисты компании BUDUPROFI внимательно изучили все предложения узкоспециализированного рынка, определив лучшие. На виртуальных витринах магазина нами были собраны высококачественные товары производства популярных брендов Азии, России, Европы.

    Благодаря такому подходу все мастера могут свободно купить фрезы по приятным лояльным расценкам и быть уверенными, что инструменты будут в полной мере соответствовать заявленным ожиданиям, верой и правдой прослужат весь отпущенный срок. Каждый предлагаемый нами товар снабжается соответствующим сертификатом качества, в полной мере соответствует всем нормам гигиены и безопасности, а также подходят для работы с натуральной ногтевой пластиной и наращиваемыми с помощью различных материалов ногтями. 

165.png

Купить алмазные фрезы: единое решение многочисленных заданий

    Благодаря алмазным фрезам и наличию у нейл-мастера соответствующих навыков работы с инструментом обработка ногтевых пластин и лунок, формирование идеальной формы ногтя выполняется удобнее и быстрее. Отдельные виды такого оборудования могут иметь специализированное напыление в виде алмазной крошки натурального происхождения, что находит отображение в стоимости. Искусственное напыление прослужит мастерам меньше, особо при высокой интенсивности использования, однако и цена их будет значительно ниже. 

    В ассортименте онлайн-магазина присутствуют разновидности из спеченного алмаза, которые при доступной стоимости обеспечивают отменное качество работы. Вариации размеров и диаметров данных насадок, степень их абразивности, позволяет выполнять обработку ногтевых пластин различной степени интенсивности.

    Стоит отдельно сказать, что боры в неумелых руках могут стать причиной получения клиентом травм, поэтому необходимо правильно оценивать собственное мастерство и профессионализм еще до его приобретения. Возможно, некоторым специалистам понадобиться повысить свою квалификацию перед началом работы с борами. Магазин BUDUPROFI предлагает купить фрезы (боры) всех разновидностей для выполнения специализированных работ любого рода. Нас всегда отличала от конкурентов лояльность ценовой политики, в соответствии с теми же принципами работаем мы и сегодня. С помощью инструментария успешно решаются следующие задания:

  • Удаление натоптышей и сухих мозолей.
  • Придание формы ногтевой пластине.
  • Устранение кутикулы.
  • Очищение и разглаживание области трещин.
  • Шлифование ногтевых пластин.

    Качественные фрезы для педикюра и маникюра прекрасно поддаются дезинфекции при условии соблюдения нескольких основополагающих условий. Прежде всего, дезинфицировать инструментарий следует отдельно от других приборов. В целях обеспечения идеальной стерильности рекомендуется хранить алмазные фрезы для маникюра и педикюра в специализированных UV-стерилизаторах, оснащенных особыми лампами с бактерицидными свойствами.

    Главное отличие фрез (боров) заключается в их форме, каждая их которых предназначается для выполнения конкретной процедуры. Наш магазин предлагает купить боры для синус лифтинга, любую другую разновидность инструментов поштучно либо в соответствующем наборе. Такое приобретение будет идеально соответствовать вашим пожеланиям в случае, если вы стремитесь повысить качественный уровень предоставляемых своим клиентам услуг, сами освоить новые технологии.