Информация

Скидки

Популярные товары

Полировщики Товаров: 47.

на странице
Показано 25 - 36 из 47 товаров
Показано 25 - 36 из 47 товаров
Полировщики

Лоск и красота естественных ногтей: зачем нужен полировщик для маникюра

    Качественные полировщики для аппаратного маникюра и педикюра помогают сделать работу мастера нейл-сервиса намного комфортнее и продуктивнее, благодаря чему использоваться в последнее время они стали намного чаще. Различают разную степень абразивности таких инструментов, размер, диаметр, что помогает наиболее качественно выполнять каждый из этапов работы. Мы собрали на страницах нашего виртуального каталога лучшие предложения авторитетных производителей Китая, Швейцарии, Германии. Оформление онлайн-заказа выполняется абсолютно просто, весь алгоритм понятен интуитивно, в случае возникновения затруднений или желания уточнить какой-либо нюанс – с вами на связи наши опытные менеджеры-консультанты.

Полировка ногтей – методика, в течение выполнения которой ноготь полируется специальным приспособлением, результатом чего становится получение гладкой и блестящей поверхности. Купить полировщик для ногтей старается практически каждый мастер, поскольку после выполнения полировки ногти обретают привлекательный природный блеск, выглядят очень ухожено, придают любому покрытию стильный аккуратный вид.

Стоит ли полировать ногти? Простая процедура для WOW-эффекта

    Стать обладательницей ногтей, которые выглядят естественно, красиво, демонстрируют привлекательный глянец и даже на первый взгляд светятся здоровьем, желает, наверное, каждая женщина. Достичь подобного эффекта можно исключительно при условии регулярного ухода за руками. Рваные неаккуратные края кутикулы, сколы ногтевой пластины выглядят крайне не эстетично, могут становиться даже причиной возникновения комплексов. Обычная процедура качественного маникюра помогает довольно быстро (скорость в каждом конкретном случае зависит от стартового состояния ногте) привести руки в порядок, придать им ухоженный вид.

    Полировка ногтей – важнейший шаг в деле выполнения маникюра. Процесс выполняется с помощью специального инструмента – полировщика (буфера)  с абразивными частицами. Его функция состоит в сглаживании любых неровностей и удалении пятен с ногтевой пластины. Некоторым любительницам маникюра натуральные качественно отшлифованные ногти нравятся даже больше, чем покрытые цветным лаковым покрытием.

Выбираем лучший полировщик для маникюра

    Как уже говорилось выше, значение полировщиков в процессе выполнения маникюра переоценить сложно, они относятся к категории must have инструмента. Различают несколько разновидностей полировщиков, каждая из которых имеет свои особенности и тонкости использования.

Полировочный блок

    Такой прибор обычно состоит из 3-4 рабочих поверхностей, каждая из которых обладает определенной степенью абразивности.

Полировочный диск

    Имеют вид небольших круглых дисков, на поверхность которых нанесен мягкий песок для идеальной полировки ногтя.

Универсальный полировщик

    Состоит из буфера, полировщика и абразивной поверхности, что позволяет с помощью одного инструмента выполнять большее количество процедур.

Полировка ногтей с применением буфера

    После того,  как вы выбрали и приобрели свой идеальный полировщик для ногтей, наступает время выполнения самой процедуры. При выполнении первых процедур, а также новичкам рекомендуется использовать в работе полировочный блок, так как справиться с ним мастерам без опыта легче. Можно выбрать блок с несколькими поверхностями разной степени абразивности. На большинстве блоков производителем нанесена маркировка, означающая степень его жесткости.

    Перед началом выполнения полировки ногтевая пластина самым тщательным образом должна быть очищена от остатков старого лака, загрязнений и естественных жиров. После очищения и обезжиривания следует дать ногтям высохнуть. Форма ногтя корректируется кусачками, а сглаживание углов – пилочкой. Заметьте, пилочкой необходимо работать в одном направлении, поскольку разнонаправленные движения ослабляют ноготь, провоцируют его расслаивание, делают уязвимым. Используя полировщик для натуральных ногтей, убедитесь, что вы прилагаете умеренные усилия, неосторожность и излишнее усердие могут привести к неприятностям. По завершении правильно выполненной процедуры ногти обретут отличную четкость и приятный блеск.