Косметические средства до и после депиляции

Информация

Скидки

Популярные товары

Косметические средства до и после депиляции Товаров: 25.

Подкатегории

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ

    Интернет-магазин BuduProfi.Ru предлагает широкий ассортимент профессиональной  пасты  для шугаринга и косметической продукции ARAVIA Professional для качественной и нежной процедуры депиляции. Паста для шугаринга ARAVIA Professional зарекомендовала себя качеством процедур. Работает дольше других паст, не забиваясь волосами и тальком. Широкая линейка средств для ухода за кожей до и после процедуры депиляции,  упрощает услугу шугаринга и улучшает результат от процедуры.

  • ДОМАШНЯЯ ЛИНИЯ

    Широкая линейка средства для домашнего ухода после депиляции. Сливки с маслом иланг-иланг и мусс после процедуры снимают покраснения, питают, увлажняют и восстанавливает РН-кожи. Крем для замедления роста волос и лосьон против вросших волос являются профилактическими средствами и предназначены для локального воздействия. Сахарный скраб с миндалем глубоко очищает и питает кожу. Восстанавливает естественный защитный барьер, что позволяет сохранять уровень увлажненности кожи.  

на странице
Показано 25 - 25 из 25 товаров
Показано 25 - 25 из 25 товаров
Косметические средства до и после депиляции

Косметика для шугаринга

SPA-депиляция – это не просто удаление нежелательных волос. Приставка «SPA» означает полноценный уход за кожей, сочетающий в себе кроме депиляции легкий массаж и нежный пилинг. Применение специальных косметических средств на каждом этапе значительно упрощает процесс депиляции и многократно улучшает результат от процедуры.
Каждый сеанс мастер начинает с очищения и обезжиривания кожи. Для обработки каждой зоны лучше использовать свое средство. Так для зоны бикини, подмышек и лица, а также для обработки рук мастера идеально подойдет гель с экстрактами ромашки и алоэ-вера. Большие области, такие как руки, ноги, спина и живот, быстро и легко очищаются с помощью специального лосьона с экстрактами мяты и березы. В качестве экспресс-обработки сухой кожи с вросшими и плотно прилегающими волосками предназначен скраб-гель. Его полимерные абразивные частички надежно отшелушивают сухой роговой слой и приподнимают волоски, а благодаря водной основе скраб не надо смывать с кожи – достаточно лишь стряхнуть абразив.
Для удаления влаги, невидимой глазу, после очищения и обезжиривания применяется косметический тальк. Для шугаринга используется тальк без отдушек и добавок. Для депиляции воском – тальк с ментолом, который обладает выраженным эффектом и успокаивает кожу перед нанесением разогретого воска.
После непосредственной процедуры удаления волос сахарной пастой (шугаринга) кожу следует очистить специальными средствами. Сахарная паста отлично растворяется в воде, а применение специальной минерализованной воды с мятой и витаминами дополнительно успокоит и увлажнит кожу.
Для завершения процедуры депиляции применяются средства после шугаринга, чтобы эффективно и быстро снять раздражение. Интенсивно восстановить pH кожи и устранить гиперемию (покраснение) помогут сливки с маслом иланг-иланга. Моментально увлажнит и осветлит кожу молочко с экстрактом огурца и витамином Е. Остаточные болевые ощущения в зонах подмышек и бикини можно снять с помощью специального мусса.
Регулярная депиляция делает новые волоски тонкими, светлыми и слабыми. Чтобы закрепить и продлить эффект от сеанса в салоне, рекомендуется использовать средства для специального домашнего ухода. Активные вещества и экстракты целебных растений делают уход за собой максимально эффективным. Со следующего дня после депиляции следует начать применение средств против вросших волос с фруктовыми кислотами. Через несколько дней после депиляции можно провести механический пилинг с помощью скраба и жесткой мочалки.