Информация

Скидки

Популярные товары

Домашний шугаринг START EPIL Товаров: 28.

Подкатегории

  • Сахарная паста для...

    eb3c2cf7105b8a046f394883c5038f14.jpg

    В современном мире уход за телом является неотъемлемой частью повседневности любой девушки, и каждая стремится достичь совершенства в этом вопросе. Одним из основополагающих элементов ухода за собой является удаление нежелательных волос.
    Компания ARAVIA Professional разработала линейку продукции для домашнего использования под названием Start Epil. Сахарная паста для домашнего шугаринга Start Epil полностью гипоаллергенна, так как в состав входят фруктоза, глюкоза и вода. Для удобства домашнего использования в линии сахарной пасты Start Epil представлены три степени плотности пасты: мягкая, средняя и плотная, а также универсальная паста, которая схожа по плотности со средней, но не требует разогрева. Также, для удобства работы на больших участках, были разработаны картриджи с сахарной пастой, которые равномерно распределяют пасту по поверхности, в результате чего депиляция проходит качественно и быстро.

  • Косметические средства...

    885099.jpg

    Косметика для домашнего использования Start Epil после процедуры шугаринга компании ARAVIA Professional была специальна разработана для использования ее в домашних условиях. В линейке представлены средства для обработки кожи до процедуры шугаринга — лосьон с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля, а также тоник с экстрактом алоэ вера и маслом розмарина, которые тщательно очищают кожу, подготавливая ее к процедуре. Также в линейке косметики для депиляции в домашних условиях представлено много средств для обработки кожи после процедуры, например, термальная вода для очищения кожи от остатков пасты, также несколько продуктов для охлаждения и успокоения кожи после процедуры. Помимо средств для ухода до и после депиляции, в линейке Start Epil есть лосьон для ежедневного применения для борьбы с вросшими волосками и замедления их роста.
    Косметика для депиляции в домашних условиях Start Epil поможет сэкономить время на посещении салона не в ущерб качеству депиляции.

на странице
Показано 13 - 24 из 28 товаров
Показано 13 - 24 из 28 товаров
Домашний шугаринг START EPIL

Шугаринг дома: простой путь к красоте

Шугаринг дома: простой путь к красоте

    Бархатистая нежнейшая кожа красоток Персии издавна была воспета в легендах и стихах талантливых поэтов, восточным девушкам посвящались оды и песни. Возможно, секрет кроется именно в том, что здесь много веков назад стала популярна культура избавления от нежелательных волос по всему телу. Сегодня тайны достижения гладкой кожи красавицами из прошлого доступны и всем современным женщинам.

    Это шугаринг – эпиляция с помощью специальной сахарной пасты. Достижения индустрии косметологии предлагают готовые смеси, не требуя самостоятельного приготовления загадочного средства. Тщательно продуманные пропорции активных веществ, добавление специальных  добавок помогают не только тщательно удалить все лишние волоски, но и одновременно позаботиться об идеальном состоянии своей кожи.

Start Epil  - шугаринг на дому с идеальными результатами

    Благодаря непрерывному анализу рынка, внимательному изучению поступающих новинок, их тестированию, наша компания постоянно держит руку на пульсе и готова предлагать своим покупателям лучшие проверенные средства. Предлагаем вам лично испытать преимущества новой линии средств для выполнения безболезненной и максимально эффективной эпиляции в домашних условиях. Безусловным плюсом представленных смесей является простота их применения. Шугаринг зоны бикини дома, как и устранение волосков на других частях тела, выполняется новичками без опыта абсолютно просто, а результат неизменно радует обладательницу гладкой и красивой кожи.

    Все предлагаемые средства, с помощью которых выполняется шугаринг на лице и в других зонах, включают в свой состав ухаживающие компоненты натурального происхождения. Растительные экстракты, эфирные масла, аминокислоты и витамины – идеальные пропорции этих и иных веществ идеально комбинируются и дополняют воздействие друг друга. В результате ваша кожа получает максимально бережный и одновременно результативный уход.

Шугаринг для лица в домашних условиях. Состав и преимущества

    Базовый состав пасты включает глюкозу, воду и фруктозу, надежные производители исключают добавку искусственных красителей и химических консервантов. Проводить процедуру на дому вы можете в удобное время без необходимости приезжать в назначенное время в салон или договариваться с мастером об обслуживании на дому. В итоге шугаринг для лица будет стоить на порядок дешевле салонной процедуры, что поможет рационализировать свои траты.

Базовые преимущества домашней сахарной эпиляции:

  • Выполнение процедуры в комфортных условиях и удобном формате.
  • Одновременное очищение кожи от омертвевших клеток и ее увлажнение.
  • Деликатность устранения лишних волосков.
  • Гипоаллергенность паст, отсутствие раздражения.
  • Доступность выполнения эпиляции в любых зонах: на лице, в руках, в зоне бикини.
  • Не обязательно наличие специальной профессиональной подготовки.
  • Экономичность.

    Предлагаемые нами пасты уже полностью готовы к использованию, шугаринг лица у женщин может быть проведен в любой момент. Подробное руководство по процедуре и технологии выполнения находится на каждой упаковке. Для наибольшего комфорта вы можете выбрать самую подходящую плотность средства из нескольких представленных: плотная, мягкая и средней мягкости.  Повысить эффективность проводимой процедуры помогут специальные продукты, предназначенные для применения до и после удаления волос. Все товары сертифицированы.

    Несмотря на то, что первый шугаринг лица (впрочем, как и остальных зон) сложно назвать приятной процедурой, особого дискомфорта он не доставляет. Более того, с каждой повторной эпиляцией волоски истончаются, а луковицы ослабевают, поэтому удаление волос с каждым разом происходит все менее болезненно, а после нескольких процедур становится и вовсе незаметным.  В зависимости от индивидуального темпа роста волос сахарная эпиляция может повторяться каждые три-шесть недель. При регулярном проведении период между процедурами также будет постепенно увеличиваться.

    Во время беременности шугаринг следует выполнять с наибольшей осторожностью, учитывая опыт проведения женщины до беременности.  Также особое внимание следует уделить при наличии родинок, нарушениях свертываемости крови, кожных заболеваниях, тромбофлебите, сахарном диабете.