IBD, PowerBond, адгезивный бондер, 14 мл. Увеличить

IBD, PowerBond, адгезивный бондер, 14 мл.

19410

Новый товар

1 065,00 руб С НДС

Быстрая покупка

Описание

Компании EzFlow и .ibd. разработали новику для своих систем гель-лаков – адгезивные бондеры, которые обеспечивают стойкость цветных гелевых покрытий на 2-3 недели у 99,9% клиентов.
Адгезивный бондер компании  EzFlow носит название Bond-it-On и применяется для системы гель-лаков EzFlow TruGel; у .ibd. адгезивный бондер называется PowerBond и его следует использовать с системой гель-лаков Just Gel Polish.
Адгезивный бондер — уникальный бескислотный препарат, который необходим для слабых и мягких ногтей. Этот препарат – не гель и не дегидратор, а липкая при высыхании субстанция, которая образует мощную связь между базовым покрытием из системы гель-лаков и натуральным ногтем клиента, обеспечивая долгую жизнь современному маникюру.

Применение: Нанесите один слой препарата на всю поверхность ногтевой пластины. Препарат за считанные секунды высохнет на воздухе. Переходите к нанесению базового покрытия из системы гелей-лаков. Адгезивный бондер также рекомендуется для клиентов, ногти которых склонны к отслаиванию гелевых ногтей.

В этой категории 6 товаров: