Скульптурирующий oil-концентрат для массажа лица Massage Oil-Drops, 50 мл, ARAVIA Professional Увеличить

Скульптурирующий oil-концентрат для массажа лица Massage Oil-Drops, 50 мл, ARAVIA Professional

6018

Новый товар

1 022,00 руб С НДС

Быстрая покупка

Описание

Описание

Высококонцентрированное массажное масло для лица, шеи и декольте с активными компонентами для моделирования овала лица и эффекта лифтинга. Легкая основа масла обеспечивает идеальное скольжение, при этом позволяет проработать подлежащие ткани.

Коктейль из масел содержит вечернюю примулу, которая эффективно борется с морщинами и замедляет процессы старения, а также скульптурирующий комплекс из экстрактов натуральных растений, помогающий сократить излишние жировые отложения в области подбородка и сформировать четкий контур.

Масло подходит как для самостоятельного использования, так и в качестве концентрата для добавления в массажный крем с целью улучшения скольжения.

Назначение: Различные массажные техники.

Эффект:

  • Повышена трофика тканей
  • Укреплен мышечный каркас
  • Улучшен лимфоток
  • Подтянутое лицо с четкими контурами

Состав (INCI): Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Commiphora Mukul Resin Extract, Coleus Forskohlii Root Extract, Tocopheryl Acetate, Dipropylene Glycol, Parfum

Примечание: Продукт сертифицирован. Не тестируется на животных.

Объем: 50 мл

В этой категории 30 товаров: